МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

prs
Администратор

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение prs » 31 май 2016, 10:33

В марте 2016 года заказал блок-фары. По присвоенному номеру заказа понял, что пользователей тут мало. На следующий день после заказа позвонила девушка и сказала, что на складе заказанного товара нет, можно либо снять заказ, либо подождать 2 недели. Я сказал, что подожду. Девушка сказала , что пока оплачивать не надо, надо просто подождать. Прошло примерно 2-3 недели, я сделал новый заказ. В личном кабинете показывало, что мой первый заказ ещё "висит". Я его снял. На следующий или через день позвонила та же девушка и сказала, что фар по прежнему нет. Действительно прошло уже более 2-х недель, но фары так и не появились. Договорились, что буду ждать ещё. Спустя месяц после первого заказа я сделал новый (без регистрации). Перезвонила девушка и говорит, что у неё записан мой номер телефона, она поняла кто это звонит, сказала, что прошло уже более месяца времени, а фары так и не появились. Оказалось, что она помнит все предыдущие разговоры, но помочь ни чем не может.
В этом магазине так и не удалось купить блок-фары. По запросу в яндексе "блок-фара на гранту" этот магазин выпадал на первой или второй строке. Может мне так не повезло, может магазин такой. Пока сделать окончательный вывод не могу. Но предоплату переводить не стал бы.
Может у кого-то был положительный опыт покупок в этом магазине, пишите.

loviywoy
Новичок

Перейти к последнему сообщению

Сообщение loviywoy » 06 июл 2016, 17:49

Нет, вежливые люди не пропали, Ещё встречаются на жизненном пути. Меня недавно тут так вежливо послали, Что неудобно было не пойти.

LotdlinBes
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение LotdlinBes » 27 авг 2016, 17:42

Эм... Я правильно понял, что был сделан заказ на поставку и в последний момент МД отказались от нее без оплаты?

prs
Администратор

Re: МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение prs » 31 авг 2016, 11:55

LotdlinBes писал(а):Эм... Я правильно понял, что был сделан заказ на поставку и в последний момент МД отказались от нее без оплаты?

Совершенно правильно. Девушка перезвонила и просила не оплачивать.

WitmarkTak
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение WitmarkTak » 02 фев 2017, 22:33

а я с 1номера жду уже месяц.звонил им ,сказали ждать в конце месяца.так что будет через полтора месяца.
<a href=https://www.youtube.com/watch?v=-bNeYxUehi4>Смотреть мультик Вспыш и чудо машинки</a>

RichardGhval
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение RichardGhval » 03 июн 2017, 04:49

Так ведь вообще-то в магазине Пятерочке можно покупать только то, что можно пощупать, посмотреть, понюхать, так как риск нарваться на плохой продукт здесь имеется в 99 случаев. Сколько этот магазин ругают и толку нет, видимо как с гуся вода.

WinstonVob
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение WinstonVob » 12 окт 2017, 02:12

Мне подруга посоветовала этот интернет -магазин. Сказала, что вещи там качественные и приходит заказ быстро. Цены тоже вроде не очень высокие. Жду зарплаты, чтобы сделать заказ.

Denniston
Новичок

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение Denniston » 08 ноя 2017, 05:44

Неее.
Вот вы тут без меня нафлудили две страницы. Куда мне нажать что бы перейти к ПЕРВОМУ НЕПРОЧИТАННОМУ сообщению в определённой теме.

prs
Администратор

Re: МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение prs » 02 янв 2018, 23:56

Привет
Можно начать прямо с первой страницы. Тут пока их всего две...

kurasov1965S
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение kurasov1965S » 24 мар 2018, 07:30

Добрый день. Заказал Hot Wheels Power Tower. В других магазинах не было. Забирал самовывозом. Вопросов нет, но цены очень дорогие.

RosellaEcony
Новичок

МАГАЗИН АВТОСВЕТА РАСТЕК

Сообщение RosellaEcony » 28 май 2018, 15:23

Магазин Fix Pricе - появился уже давненько, но только недавно стала в этот магазин заходить. И вот не знаю, что там можно покупать, а что нельзя. Может кто-нибудь порекомендует, посоветует, буду благодарна.
http://www.elitelux.ru/ Хочу купить турецкие кошельки женские тм

Вернуться в